Jump to content
  • Возможности Возможности
  • Combat Craft Combat Craft
  • Поддержка Поддержка
  • Sign in to follow this  
    NoVikerMes

Бан без причины

Recommended Posts

1. Суть проблемы: Дело было так.Я захожу на серв вижу "Все тп на /warp pvp100" что-то типа того,телепортируюсь читаю правила вырубаю /gm и иду "тащить". И тут самое интересное стреляю по донатеру который бегал и убивал 2 раза попал и урона нет! Опять телепортируюсь и пытаюсь сказать NexBest то что тут донатер ходит и убивает в /gm. Но тут он мне пишет "Vinsent_Moretti,тикай" затем я ему написал "NexBest,донатер с /gm ходит и убивает",а затем он мне пишет "Vinsent_Moretti,всё отправляйся в бан". И тут я в шоке от дауна...
    2. Ваш ник: Vinsent_Moretti
    3. Ник нарушителя (если известен): NexBest
    4. Номер сервера: Survival #1
    5. Скриншоты:

Sry других скриншотов я не успел,но я думаю вы через консоль посмотрите.

2019-01-26_15.22.01.png

10 минут назад, NoVikerMes сказал:

1. Суть проблемы: Дело было так.Я захожу на серв вижу "Все тп на /warp pvp100" что-то типа того,телепортируюсь читаю правила вырубаю /gm и иду "тащить". И тут самое интересное стреляю по донатеру который бегал и убивал 2 раза попал и урона нет! Опять телепортируюсь и пытаюсь сказать NexBest то что тут донатер ходит и убивает в /gm. Но тут он мне пишет "Vinsent_Moretti,тикай" затем я ему написал "NexBest,донатер с /gm ходит и убивает",а затем он мне пишет "Vinsent_Moretti,всё отправляйся в бан". И тут я в шоке от дауна...
    2. Ваш ник: Vinsent_Moretti
    3. Ник нарушителя (если известен): NexBest
    4. Номер сервера: Survival #1
    5. Скриншоты:

Sry других скриншотов я не успел,но я думаю вы через консоль посмотрите.

2019-01-26_15.22.01.png

Если чекать твои логи то ты не так писал ^-^ и я просто парил в небе в /v так как отошел. Я пришел и ты был в /gm 1 ^-^ док-во предоставлю при первой просьбе администрации или модераторов. Консоль даже админам не доступна.

Edited by NexBest

P.S Ув.Администрация выдайте бан форумного аккаунта этому человеку за оск

• Like 1
    • Thanks 1

Доказательства были предоставлены в "ВК".

Тема закрыта.

Guest
    This topic is now closed to further replies.
    Sign in to follow this