Jump to content
  • Возможности Возможности
  • Combat Craft Combat Craft
  • Поддержка Поддержка
  • Jolly. Bell

Добавить для покупки доната WMU кошелек

Recommended Posts

Posted (edited)

Я очень хочу купить привелегию на сервере, но я живу в Украине и я не хочу привязывать свой паспорт к WebMoney. Поетому прошу вас добавьте WMU чтоб бы я мог купить анти гриф P.S заранее спасибо я буду очень 

Edited by Jolly. Bell
    • Like 1

В 02.07.2018 в 01:15, Jolly. Bell сказал:

Я очень хочу купить привелегию на сервере, но я живу в Украине и я не хочу привязывать свой паспорт к WebMoney. Поетому прошу вас добавьте WMU чтоб бы я мог купить анти гриф P.S заранее спасибо я буду очень 

Тебе не обязательно оплачивать с WebMoney,можно зарегистрироваться на Qiwi,привязать к нему свою украинскую карту,на которой у тебя гривны,пополнить счёт Qiwi гривнами со своей украинской карты(Они переведутся в рубли) и ты сможешь оплатить то,что тебе надо.

• Thanks 1

В 08.07.2018 в 01:00, aisberg_129 сказал:

Тебе не обязательно оплачивать с WebMoney,можно зарегистрироваться на Qiwi,привязать к нему свою украинскую карту,на которой у тебя гривны,пополнить счёт Qiwi гривнами со своей украинской карты(Они переведутся в рубли) и ты сможешь оплатить то,что тебе надо.

Что бы получить карту как раз и нужен паспорт.

В 04.11.2018 в 17:48, Artem_Daet сказал:

Что бы получить карту как раз и нужен паспорт.

Если ты про qiwi кошелёк,то заводить карту-не обязательно,достаточно просто зарегистрировать свой qiwi кошелёк(все денежные операции/переводы-можно проводить без привязки паспортных данных) и перечислить туда деньги с карты,которую ты завёл на Украине(Если даже ты несовершеннолетний,то у каждого школьника есть родители,у которых,я уверен,есть своя карточка),а затем оплатить то,что тебе надо

5 часов назад, Artem_Daet сказал:

в украине нету киви

Это ничего не решает,там может зарегистрироваться любой украинец,указав свой номер телефона,карту он не получит,но кошелёк-у него будет и он сможет им пользоваться

а смысл иметь кошелек если  украине нету терминалов кинуть деньги

7 часов назад, Artem_Daet сказал:

а смысл иметь кошелек если  украине нету терминалов кинуть деньги

Если ты не понял,объясню:"Тебе не нужен никакой терминал и т.д.,тебе достаточно зарегистрировать qiwi кошелёк и перечислить туда деньги с той карты,которую можно оформить в Украине и потом оплатить то,что тебе нужно с помощью qiwi"

ты пойми для карты нужен паспорт для киви нужен терминал а нах нухен киви есть надо карту с паспортом брать

3 часа назад, Artem_Daet сказал:

ты пойми для карты нужен паспорт для киви нужен терминал а нах нухен киви есть надо карту с паспортом брать

Это ты пойми:"Не обязательно заводить qiwi карту,достаточно зарегистрироваться на сайте qiwi и у тебя будет кошелёк.По поводу карты(Я о карте,с которой ты можешь перечислить деньги на свой qiwi),так она,я уверен,есть почти у каждого жителя Украины и даже,если ты не достиг возраста,с которого её можно получить,то она определённо есть у твоих родителей,так что в этом нету проблемы"