Jump to content
  • Возможности Возможности
  • Combat Craft Combat Craft
  • Поддержка Поддержка
  • HaMuDKa

Бан без причины.

Recommended Posts

Меня без причины забанили прошу вас разобраться в этом. Меня забанили на сервере survival игрок XxX_XxX_3000 по причине продажа аккаунта. Дело было так: он позвал меня в дискорд хотел проверить меня на читы сказал включить демонстрацию экрана я включил, он меня кикнул, я зашёл обратно на сервер, в конфе сидело человек 5 которых я не знал, я ввёл пароль и все его увидели в демонстрации экрана и потом он сказал что меня забанит за "продажу аккаунта" что за школьный беспредел!

10 минут назад, HaMuDKa сказал:

Меня без причины забанили прошу вас разобраться в этом. Мой ник: HaMuDKa      Меня забанили на сервере survival на 9 лет игрок XxX_XxX_3000 по причине продажа аккаунта. Дело было так: он позвал меня в дискорд хотел проверить меня на читы сказал включить демонстрацию экрана я включил, он меня кикнул специально чтоб потом забанить типо за продажу аккаунта, я зашёл обратно на сервер, в конфе сидело человек 5 которых я не знал, я ввёл пароль и все его увидели в демонстрации экрана и потом он сказал что меня забанит за "продажу аккаунта" что за школьный беспредел! Скринов нету.

Edited by HaMuDKa

Разбанены.
    Впредь пишите хоть что-то подобное на форму написания жалобы.

Тема закрыта.

Guest
    This topic is now closed to further replies.