Jump to content
  • Возможности Возможности
  • Combat Craft Combat Craft
  • Поддержка Поддержка
  • Neu

Мут без так таковой причины

Recommended Posts

1. Мут без причины,на 22 минуты за то что оск. "сучок" (Сучок - Кусочки древесины в бумажной массе.) Хотя он первый начал с сыкло,тем самым подстрекая на мут.   Тем самым нарушая 1.12 ( Запрещается разводить срач в чате,а так же провоцировать  игроков на разнообразные конфликты) Тем более замутил из-за ответного оска в его сторону в ЛОКАЛЬНОМ ЧАТЕ,А НЕ В ГЛОБАЛЬНОМ,тем самым нарушая 1.2 [Мат в личных сообщениях или в локальном чате разрешён (Частично). 
    2. Nenu
    3. [Легенда]MafonYT 
    4. Hardcore#1(Единственный )
    5. Скриншоты 

Время приблизительно  11:20-11:29 по МСК.

mafon.png

Mafon1.png

Цитирую "сучек" это оск неудивительно что дали мут

Edited by Artem_Daet

Только что, Artem_Daet сказал:

Цитирую "сучек" это оск неудивительно что дали мут

Я написал "Сучок" а не "сучек". В локальном чате ._. ты хотя бы прочитал 1 пункт? 

1.2. Запрещены любые оскорбления или мат (Наказание : Мут от 1 часа до 4 часов)
    *Мат в личных сообщениях или в локальном чате: разрешён (в небольшом количестве)!

Говориться лишь про мат, оскорбления и в локальном чате запрещены. К тому же, "Сучек", и "Сучок" - фактически синонимы, и смысл тот же. Я считаю, что мут свой ты получил заслуженно.

Оскорбления запрещены даже в локальном чате. Сучок - оск… То что он вас оскорбил это не подстрекание..

Guest
    This topic is now closed to further replies.