Jump to content
  • Возможности Возможности
  • Combat Craft Combat Craft
  • Поддержка Поддержка
  • Джахонгир

Некоторый "Обман" в описании доната на оффициальном сайте.

Recommended Posts

Советую убрать некоторый "Обман" в описании доната. Например обман в описании доната Ultimate: ">>>ДОСТУП К ПЕКСУ! - /pex<<<
    /RCON - ДАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ СЕРВЕРОМ", или в описании Майора: "ДОСТУП К РЕГИОНАМ!" Я понимаю, этот "обман" очень не значителен, но его лучше убрать. Некоторые игроки жалуются, мол тут обман на донат..

Про Маойра.. От туда просто это забыли убрать, а тому кто может - лень .-.
    На счет Ультимейтов: Раньше эти команды были, после взлома их не стало, ну и как уже понятно.. Тому кто может это исправить - лень .-.

2 часа назад, Mello сказал:

На счет Ультимейтов: Раньше эти команды были, после взлома их не стало, ну и как уже понятно.. Тому кто может это исправить - лень .-.

Да но некоторые игроки и покупают ультимейта ради выдачи доната другу я знаю 2 игроков которые скидывались оба что бы купить ультимейта и другой дал бы ему донат но уних провалилось они сами жаловались в чат после чего я их больше онлайн невидел

В 14.11.2018 в 22:41, Mello сказал:

Рано или поздно лень может все погубить..

15 минут назад, Джахонгир сказал:

Рано или поздно лень может все погубить..

Убрать эти пару букв из описания доната займет 1 минуту а каждуюу минуту происходит настоящий стрес для сервера он скатывается

5 часов назад, Artem_Daet сказал:

Убрать эти пару букв из описания доната займет 1 минуту а каждуюу минуту происходит настоящий стрес для сервера он скатывается

Во первых,если бы это занимало ровно 1 минуту,посуди сам,наверное,это бы уже пофиксили,каким бы ленивым не был тот,кто должен это исправить.

Во вторых,объясни,почему ты считаешь,что сервер "Скатывается"?В чём это проявляется?Онлайн на сервере-крайне не плохой,на мой взгляд;как раньше активно покупали привилегии,так и сейчас покупают.Никаких взломов и подобный дичи,которая бы ухудшала игру на сервере-нету(Разве,что тупые или противные игроки,но это уже другая история)

Так в чём же проявляется это "падение сервера?" 😉

9 часов назад, Аисберг сказал:

Во первых,если бы это занимало ровно 1 минуту,посуди сам,наверное,это бы уже пофиксили,каким бы ленивым не был тот,кто должен это исправить.

Во вторых,объясни,почему ты считаешь,что сервер "Скатывается"?В чём это проявляется?Онлайн на сервере-крайне не плохой,на мой взгляд;как раньше активно покупали привилегии,так и сейчас покупают.Никаких взломов и подобный дичи,которая бы ухудшала игру на сервере-нету(Разве,что тупые или противные игроки,но это уже другая история)

Так в чём же проявляется это "падение сервера?" 😉

Вот знаешь, практически полностью с тобой солидарен. Я продолжаю надеяться, что после обновления 3.0 онлайн станет ещё больше.

Я предлагаю вернуть донату "Ultimate" некоторые из этих команд, чтобы у игроков была причина его покупать.