Jump to content
  • Возможности Возможности
  • Combat Craft Combat Craft
  • Поддержка Поддержка
  • Sign in to follow this  
    godef

Нарушитель

Recommended Posts

1) Дали Бан без причины

2) мой ник: godef

3) ник нарушителя: nikiteee

4) Сервер HardCore

5) скринов нету,из-за моментального бана.

та какой бан без причины, ты надоел, постоянно ко всем тп без причины и летаешь мешаешь, а как бан за это дают сразу жалобы. Нефиг тп и мешать. Материшься в чате вечно. Пример, строю я кх, он тпается летает и мешает фармить, при просьбе уйти от владельца региона он "я у качалок пофармлюсь и уйду" помогал только кик, а после ещё тут и жалобы катает

godef вот кто настоящий нарушитель.

• Thanks 1

тек-тек,я не метерюсь,а если такое было,прошу прощение. я всё учту в будущем,и не буду этого делать.

Так пока местные админы форума придут пройдёт век если есть какие-то нарушение кидайте скрины если бан без доказательств то игрок вполне имеет право кинуть жалобу и это будет бан без причины т.к есть правило которое говорит что команды /ban /mute не игрушка  так ,что виноват явно кто

В ‎12‎.‎08‎.‎2018 в 22:15, nikiteee сказал:

та какой бан без причины, ты надоел, постоянно ко всем тп без причины и летаешь мешаешь, а как бан за это дают сразу жалобы. Нефиг тп и мешать. Материшься в чате вечно. Пример, строю я кх, он тпается летает и мешает фармить, при просьбе уйти от владельца региона он "я у качалок пофармлюсь и уйду" помогал только кик, а после ещё тут и жалобы катает

По поводу мата: скрины в студию

По поводу тп: телепортация к игрокам разрешена без их согласия (если у игрока к которому ТП ВКЛЮЧЕНА телепортация)

По поводу строительства КХ: ты просил уйти?

Если да-скрины в студию

Если нет-надо было просить

В 12.08.2018 в 22:15, nikiteee сказал:

Не увидел в логах того что он телепортировался часто к игрокам, а если это и было, то скрины мне в лс вк vk.com/mellocc
    Нарушитель будет забанен до выяснения.

Тема закрыта.

Guest
    This topic is now closed to further replies.
    Sign in to follow this