Бан не с правдободобной причиной.
0

2 сообщения в этой теме

1. Суть проблемы: На сервере появился новый модератор ImPossobie, я написал в глобалку что не буду с ним

ним общаться в течение 2-4 дней., а другие донатеры писали что им не нравится что модератора с сс1 пирешел на

СС2, Потом появился Генерал  Sergolub и начал бунт о том что нам не нужен модератор с СС1

Некоторые тоже были против, а я написал что написал Барни донатерам, он сказал: "На СС2 все донатеры не адекват"

Затем из за этих слов поднялся весь сервер, я сидел молча строил Арт-Аниме, Забанили Sergolub, Ультимейта, и меня.

Хотя я не понимаю причём сдесь я.., Забанили и дали БАН по IP
2. Ваш ник: TT03uTuB4uK_TV
3. Ник нарушителя (если известен): Barni_YT
4. Номер сервера: Survival 2
5. Скриншоты: https://imgur.com/a/MPPPQf1

Изменено пользователем TT03uTuB4uK_TV
0

Поделиться сообщением

Подведем итог:
На сервер поставили модератора, который еще даже не успел проявить себя никак, однако несмотря на это, донатеры сразу же начали протестовать, устраивать срач в чате, зашел администратор, начал предпринимать попытки угомонить всех этих обезьян, которые необоснованно накинулись на модератора, и показывали этим свою "адекватность", т.к. попытки не увенчались успехом, он и сказал, что на сервере нету адекватных людей, которым можно доверить модерку, но стая малоразумных гуманоидов продолжала спамить в чат и писать бред, за что и получили заслуженные баны.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0